Система для вывешивания колесно-моторных блоков локомотивов СВКМБ
Данную систему мы разработали для вывешивания колесно-моторных блоков (КМБ) в процессе проведения диагностики и ремонта подшипников качения тяговых двигателей локомотивов.
Она позволит вам значительно ускорить и облегчить процесс проведения ремонтных и диагностических работ.
Комплектацию системы производим исходя из потребности, модели ремонтируемого локомотива и технологии проведения работ.
В состав системы входят:
- комплект домкратов ДГ_П100Г или ДГ_П100С с поддомкратной опорой в количестве от 2 до 36 шт. (подберем систему из домкратов с усилием 15, 20 или 35 тс);
- комплект распределителей и регулировочных кранов;
- обвязка из рукавов высокого давления;
- насосная станция с электрическим приводом с ручным или электрическим управлением и другие элементы.
Для того чтоб предотвратить произвольный слив масла в случае аварийного повреждения рукавов или насоса, можем укомплектовать все домкраты предохранительными кранами.

Подберем систему из домкратов с усилием 15, 20 или 35 тс на выбор:
Наименование оборудования | Характеристики |
---|---|
ДГ 35П100Г | Домкрат для вывешивания КМБ с гайкой фиксации 35 тс — 100 мм |
ДГ 20П100Г | Домкрат для вывешивания КМБ с гайкой фиксации 20 тс — 100 мм |
ДГ 15П100Г | Домкрат для вывешивания КМБ с гайкой фиксации 15 тс — 100 мм |
ДГ 35П100С | Домкрат для вывешивания КМБ со страховочными обоймами 35 тс — 100 мм |
ДГ 20П100С | Домкрат для вывешивания КМБ со страховочными обоймами 20 тс — 100 мм |
ДГ 15П100С | Домкрат для вывешивания КМБ со страховочными обоймами 15 тс — 100 мм |

Модель ДГ_П100Г с гайкой фиксации, позволит зафиксировать груз в нужном положении при выдвинутом штоке домкрата, даже после сброса давления и удержит его в течение длительного времени, обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом (КМБ).
Эта модель может поставляться с усилием 15, 20 или 35 тс на выбор. С данными домкратами поставим поддомкратные опоры, повышающие их устойчивость. На корпусе домкрата для удобства работы расположены ручки.


Модель ДГ_П100С оснастили сферической опорой необходимой формы и комплектом из трех страховочных обойм в виде подковы высотой 43, 33 и 23 мм, которые позволяют удерживать груз неограниченное время.
Эта модель также может поставляться с усилием 15, 20 или 35 тс на выбор. С домкратами поставим поддомкратные опоры, повышающие их устойчивость. На корпусе домкрата для удобства работы расположены ручки.

При размещении запроса на систему сообщите вашему персональному менеджеру следующие данные:
- Марка ремонтируемого локомотива;
- Количество секций локомотива поднимаемых одновременно;
- Наличие подкладных опорных плит, на которые будут устанавливаться домкраты;
- Схема смотровой канавы с рельсовыми путями в поперечном разрезе;
- Расстояние между осями рельсовых путей;
- Планировка цеха.