Гидравлическая насосная станция НБР25–40А10–1
Гидравлическая станция (маслостанция) НБР25–40А10–1 предназначена для питания установки прокола и санации УПГК-60У. Данная модель оснащена двигателем Champion мощностью 24 л.с., также станция может комплектоваться двигателем Honda. Продуманные конструктивные решения и качество сборки обеспечивают низкую стоимость эксплуатации, долговечность и безопасность.

Технические характеристики НБР25–40А10–1
Наименование параметра | Значения |
---|---|
Поток масла, л/мин | 40 |
Макс. давление, бар | 250 |
Двигатель | Champion (бензин) |
Мощность двигателя, кВт/л.с. | 18/24 |
Тип насоса | Шестеренчатый насос, приводимый от вала двигателя посредством резинометаллической муфты |
Система охлаждения | Термостатически управляемый маслоохладитель с воздушным охлаждением. |
Габариты (ДхШхВ), мм | 785х680х750 |
Масса, кг | 120+-15 |
Диапазон температур, °C | -20..+40 |
Характеристики и преимущества гидравлической станции НБР25–40А10–1
- Переносная и компактная (120кг), снабжена транспортировочными колесами и рукоятками для удобства эксплуатации на строительных площадках.
- Оснащена бензиновым двигателем Champion мощностью 24 л.с. с воздушным охлаждением.
- Наличие глазка контроля масла в гидробаке.
- Агрегат снабжен щупом, который показывает уровень масла в двигателе.
- Низкая потребность в обслуживании и продолжительный срок службы обусловлены тем, что подвижные детали перемещаются в закрытом смазочном контуре.
- Важные элементы системы защищены рамой и прочными панелями. Имеется доступ ко всем компонентам, требующим обслуживания.
- Подъемные проушины и крестообразная рама для переноски.